Где можно получить справку о том, находится ли участок земли в оползневой зоне?

• г. Ульяновск

Где можно получить справку о том, находится ли участок земли в оползневой зоне?

Ответы на вопрос (1):

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области

( Управление Росреестра по Ульяновской области)

Адрес: 432071, г.Ульяновск ул. К.Маркса д.29 тел.(8422) 42-24-27(приёмная) факс: (8422)41-01-43

E-mail: 73_upr@rosreestr.ru интернет-сайт: http://www.to73.rosreestr.ru/

Геодезия и картография их сфера