Возможно ли сдача земли в аренду в оползневой зоне на склоне горы Крыма в курортной зоне, и куда направить жалобу на проверку?

• г. Краснодар

Можно ли по закону РФ сдавать землю в аренду в оползневой зоне, на самом обрыве горы, склона В Крыму в курортной зоне. Если нет то кому писать жалобу на проверку?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру пишите в целях проверки.

Здравствуйте! Можно

можно, только предупредите, конкретно приложением к договору, остальное проблемы арендатора.