Можно ли использовать свидетельство о рождении с надписями маркером для покупки билета на поезд?

• г. Саратов

Ребенок нарисовал маркером в свидетельстве о рождении. Свидетельство абсолютно читаемо осталось. Сложность в том, что на это свидетельство куплен билет на поезд Саратов - Новороссийск. Имеют право проводники придраться? Нужно срочно менять, или можно сделать это по возвращении из отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за дубликатом св-ва о рождении в ЗАГС по месту получения прежнего если успеете до поездки. Не успеваете едьте с таким которое есть.