При получении статуса беженца в РФ из Украины, правда что через год РФ имеет права на имущества беженца в Украине. Спасибо.

• г. Симферополь

При получении статуса беженца в РФ из украины, правда что через год РФ имеет права на иммущества беженца в украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет такого правила...ваше имущество в украине если зарегистрировано надлежащим образом остается вашим....станете гражданином РФ получите паспорт, кончится война....может вернетесь в качестве гражданина РФ и продадите! если это кому то будет нужно...