Соседи сделали железный забор в 20 см от стены моего дома, без разрешения. Имеют ли они на это право?

• г. Ковров

Соседи сделали железный забор в 20 см от стены моего дома, без разрешения.

Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если забор возведен по межевой границе, то конечно. Здесь вопрос в другом, почему Ваш дом так близко к границе их участка построен, ранее по СНИП это расстояние должно было быть не менее 1 метра, а сейчас 3 м.