Муж попался за рулем грузовика в нетрезвом состоянии в другом городе - какие наказания грозят и как сохранить водительское удостоверение? Возможно ли откупиться? Судебное разбирательство в Нижней Туре, пр

• г. Арамиль

Муж попался на грузовике в другом городе, будучи в нетрезвом состоянии, какое наказание грозит и что делать чтоб он остался с правами? Можно ли откупиться? Дело было в Нефтеюганске, а суд будет в Нижней Туре, по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.