Участник боевых действий за разминирование рассматривает возможность воспользоваться льготами в Крыму по местному законодательству

• г. Джанкой

Я Участник Боевых Действий за разминирование, но получивший льготы в 2005 г. на Украине. Сейчас оформляю гражданство РФ в связи с переездом на родину после увольнения из Вооруженных Сил в запас по выслуге лет. Воспользуюсь я у себя в Крыму этими льготами по местному законодательству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, получите