Что нужно сделать с моей стороны.

• г. Мурманск

Каким образом обязать бывшего супруга выплачивать алименты на содержание ребенка (по решению Российского суда в 1996 г.) если он проживает на Украине (точное место жительства не известно). Что нужно сделать с моей стороны.

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Он официально проживает в Украине или нет. Если неофициально - объявляйте розыск по месту его прописки, если официально - узнавайте место прописки и обращайтесь к судебном исполнителю для принудительного исполнения. Получить помощь по укр. законодательству Вы можете здесь: http://www.lex.su/patratij.php