Я проживаю в Крыму, необходимо ли мне выписываться из постоянного места жительства для работы и временной регистрации в Москве.

• г. Москва

Я проживаю в Крыму, необходимо ли мне выписываться из постоянного места жительства для работы и временной регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию в Москве Вы можете получить и с постоянной пропиской в Крыму. Для временной регистрации Вам не надо выписываться с постоянного места жительства