Возможность поступления в Московский колледж с временной регистрацией - требуется ли выписка с постоянного места жительства?

• г. Москва

Нужно ли при временной регистрации для поступления в Московский колледж выписываться с постоянного места жительства? Живем в Подмосковье.

Ответы на вопрос (3):

Для оформления временной регистрации, а правильнее-регистрации по месту пребывания, выписываться из жилого помещения которое является Вашим местом жительством, не требуется.

Здравствуйте! Нет, при оформлении временной регистрации постоянная регистрация также действительна и одно другого не исключает.

Здравствуйте, Александр! При временной регистрации выписываться с постоянного места жительства не надо. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.