Утверждено положение о государственной пошлине на развод в размере 30000 рублей?

• г. Томск

Скажите пожалуйста. Правда ли, что в первом чтении утвердили положение о гос. пошлине на развод в 30000 руб? Все разное говорят. Официальной информации по этому поводу найти не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не правда. Госпошлина за расторжение брака - 40 рублей и 30 000 рублей никогда не будет.