Стоимость государственной пошлины за развод - правда или миф? Ответы для жителей Нягани

• г. Нягань

Скажите пожалуйста, сколько стоит гос. пошлина за развод? Моя подруга хочет развестись с мужем но ей сказали что нужно ей оплатить 30000 руб. Насколько это правда? Спасибо! НЯГАНЬ.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина при обращении в суд с иском о расторжении брака составляет 600 руб.