Помощь в составлении жалобы в ГИБДД за необоснованные штрафы за превышение скорости с камеры фиксации

• г. Казань

Неоднократно приходят штрафы за превышение скорости с камеры фиксации ГИБДД в одном и том-же месте я уверен что как и знака ограничения скорости как и самой камеры я данной участке дороги нет и я не видел, Окажите помощь в составление жалобы в ГИБДД за вынесенные постановления. Очень признателен Эмиль, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно никто ничего составлять не будет.

От Вас нужны документы