Несоответствие суммы досрочного погашения кредита в банке Сетелем - что делать и как защитить свои права?

• г. Красноярск

Решила досрочно погасить кредит в банке Сетелем, подчитала общую сумму по квитанциям то что я уже проплатила, отняла от общей суммы кредита, вышло порядка 15000 руб. Но вопрос возник в том что в моём личном кабинете указывают сумму досрочного погашения 28000 руб. Сейчас планирую поехать в один из филиалов этого банка. И не знаю чего мне ожидать. Хотела бы перед встречей с ними проконсультироваться с Вами на что я имею право? И вообще имею ли я право подать на них в суд в той ситуации если мы не придём с ними к общему решению?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы Вам дать совет мне нужно видеть Ваш кредитный договор.Удачи Вам!

Возможно вы ошиблись при подсчетах. У вас есть график платежей. Придете в офис, сотрудник вам поможет правильно подсчитать остаток задолженности для досрочного погашения.

Здравствуйте. Запросите в банке выписку по кредитному счёту за весь период кредитования, там отражаются все операции по карте и внимательно ознакомьтесь с условиями кредитования, возможно есть какой процент за досрочное погашение кредита.