Как выкупить землю под передвижную АЗС, когда администрация под давлением конкурентов пытается выгнать вас?

• г. Новосибирск

Земля в аренде на 3 года под передвижную азс, как выкупить в собственность. Администрация под давлением конкурентов пытается выгнать нас.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение о выкупе принимает администрация. Подайте заявление. Будут торги скорее всего.