Как выкупить водный ресурс (пруд) в собственность, если земля под ним находится в аренде?

• г. Москва

Как можно выкупить водный ресурс (пруд) в собственность? Все земли вокруг пруда находятся в собственности, а земля под прудом в аренде.

Есть какие-нибудь способы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приобрести пруд в в собственность возможно только с согласия собственника.