Срок обжалования решения постановления об административном правонарушении ЮЛ

• г. Томари

Я Владимир. Инспектором пожарного надзора в отншении ЮЛ ч.3 ст. 6.25 вынесено постановление об административном правонарушении. ЮЛ постановление обжаловало в районный суд. Суд вынес Решение - постановление - отменить, производство по делу - прекратить. Решение вступает в законную силу немедленно, по его оглашении. Подскажите пожалуйста какой срок обжалования данного решения. Прокурор говорит 10 дней, областной суд - месяц. В КоАП сроки не нашел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Срок обжалования решения суда по КоАП РФ составляет 10 дней. Об этом должно быть указано в решении суда