Срок обжалования решения по административному правонарушению

• г. Томари

Я Владимир. Вынесено постановление об административном правонарушении. Постановление обжаловано в районный суд. Суд вынес Решение - постановление - отменить, производство по делу - прекратить. Решение вступает в законную силу немедленно, по его оглашении. Подскажите пожалуйста, какой срок обжалования данного решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

6 месяцев срок