Проблемы при покупке таунхауса в М,О - как изменить статус жилого помещения на квартиру?

• г. Москва

В 2010 году мной был куплен таунхаус в М,О, при получении всидетельства на недвижимость я не обратил внимание на тот факт, что в нем в место квартиры, написанно что я купил жилое помещение и часть дома. Хотя этот дом на 12 частей и у каждого свой вход и на каждую часть свое свидетельство. Ведь при покупки я как и все соседи думал что мы покупаем квартиры, а не части. Тогда я на это не обратил внимание, но при продаже в ипотеку у меня появились проблеммы. Можно ли решить нашу общую проблемму и как в место частей получить статус квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Только судебном порядке