Проблемы с оплатой кредита в Мигкредите - советы по дальнейшим действиям

• г. Мытищи

Я в феврале брала кредит в Мигкредите. По жизненным обстаятельствам во время оплатить не смогла. Теперь мне звонять из компании восток финанс и требуют оплатить им. Я хочу оплатить, но нет расчетного счёта, а ещё грозяться приехать домой. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Домой Вы их можете не пускать. Подождите суда.

Вам нужно направить письмо в Мигкредит с просьбой выслать реквизиты и расчет задолженности по займу.