Как правильно поступить, если банк требует уплаты задолженности по кредиту?

• г. Челябинск

Брала кредит в ренисанс банке в 2012 году и по обстоятельствам не смогла оплатить. Теперь звонят мне и моим родственникам и требуют долг, как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Уважаемая Оксана! Для разрешения спорных правоотношений рекомендую предметно подумать об отзыве в установленном порядке своего согласия банку на осуществление им обработки (сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения (обновления, изменения), использования, распространения (в том числе, передачи), обезличивания (блокирования и уничтожения) Ваших персональных данных, полученных в целях заключения и в течение срока действия договора в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».