У безработный сколько должен платить алименты

• г. Волгоград

Сколько должен платить алименты безработный отец в месяц, если у него на иждивение есть от второго брака ребенок 4-х месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Платите не ниже 1/2 прожиточного минимума на ребенка

Если безработный, то проценты назначенные судом из пособия по безработице.

Если просто бездельник, то проценты назначенные судом исходя из средней зарплаты по России - это около 30 000 руб.

Пока у этого безработного нет судебного решения о взыскании алиментов на второго ребенка, то первое судебное решение исполняется без изменений.