Как продлить временное удостоверение в другом городе, если срок его действия истек, а паспорт получить не удалось? (г. Москва)

• г. Москва

При замене паспорта выдали временное удостоверение, срок действия его закончился, а получить паспорт не успела. Сейчас нахожусь в другом городе, могу ли я его продлить в местном ФМС. (г.Москва).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет ен можете, местное фмс продлять не будет. надо было получать паспорт.