Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома на земле для коллективного садоводства в населенных пунктах?

• г. Сочи

Категория земель: земли населенных пунктов - для коллективного садоводства с правом жилищного строительства. Можно ли на таком участке строить дом с использованием материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

ДА. на таком участке строить можно