Подтверждение диплома и специализации для работы в России - правила и условия

• г. Усть-Каменогорск

Я закончила мед. университет г.Семей (Казахстан), прошла специализацию по терапии, не работала. В ближайшее время переезжаем в Россию (г.Ступино). Надо ли подтверждение диплома и специализации? Могу ли я этим заниматься до получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

да вам необходимо нострифицировать ваш диплом. Обратитесь на сайт МИОБРАЗОВАНИЯ РФ есть раздел РОСОБРНАДЗОР, там есть все условия нострификации диплома. Заняться сможете даже не выезжая из РК, все можно передать по почте.