Нужно ли мне здавать контрольные и зачеты по предметам, на которые есть оценки в дипломе об высшем образовании, при поступлении в колледж по специализации сварочное производство?

• г. Златоуст

Я закончил в 2010 году Государственный университет по специализации - инженер. Сейчас Я поступил в колледж по специализация - сварочное производство. Нужно ли мне здавать контрольные и зачеты по тем придметам на которые есть оценки в дипломе об высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

В принципе - можно.

Но решение за руководством колледжа.

УДАЧИ ВАМ