Каких сотрудников банка необходимо в обязательном порядке согласовывать в ЦБ каким образом происходит процедура согласования?

• г. Москва

Каких сотрудников банка необходимо в обязательном порядке согласовывать в ЦБ каким образом происходит процедура согласования? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требования о согласовании с ЦБ РФ кандидатур руководителей и главных бухгалтеров установлена ст.11.1 Закона "О банках и банковской деятельности".

Что касается процедуры, то объем информации, для ответа на ваш вопрос, явно не укладывается в рамки консультации, поэтому изучите самостоятельно гл.22 Инструкции Банка России от 14.01.2004 № 109-И "О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций", где содержится порядок согласования, перечень документов и формы анкет.

Если после изучения возникнут непонятные моменты, обращайтесь с конкретным вопросом.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

В каком размере? Какие документы и в какие органы необходимо предоставить?

Каким образом происходит согласование рекламы с использованием баннера на сверхлегком самолете? Какие необходимо оформить разрешительные документы для использования данной рекламы.

Каким образом происходит процедура регистрации земельного участка, находящегося в бессрочном пользовании, какие документы необходимо иметь и куда обращаться?

Буду благодарна за полученный ответ!

Я собираюь поменять фамилию. Как происходит эта процедура и какие потом инстанции придется посетить в обязательном порядке, чтобы переоформить документы (собственность, военный билет, инн, пенсионное и медицинское свидетельство и т.д.).

Можно ли не спешить со сменой каких-нибудь документов или не менять вообще что-то, предъявляя бумагу, свидетельствующую о смене фамилии.

Спасибо огромное.

Объясните, пожалуйста, каким образом происходит процедура ликвидация представительства зарубежной фирмы (некоммерческая деятельность). Какие документы и куда подаются? Подскажите, в каких нормативных актах это можно узнать?

Каким образом происходит раздел земельного участка? Если можно, поподробнее (то есть пошагово, какие документы необходимо предоставить, куда, сроки, госпошлина если есть). Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем детском саду планируется сокращение штатов. Мне нужно узнать, каким образом происходит процедура сокращения. Каким образом нужно выбирать из сотрудников, имеющих одну и ту же должность?

Как происходит процедура дарения? Сможет ли старый собственник после оформления дарственной на дом и землю каким-либо образом отказаться от неё, каким-либо образом передарить? Заранее спасибо!

Я являюсь сотрудником ООО и одновременно у меня есть ИП без сотрудников, оформленное на меня. Каким образом происходит выплата по больничным листам и куда мне необходимо предоставлять больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение