Как оформить в собственность пристроенный балкон и куда подать заявление при срочной продаже квартиры?

• г. Курск

В какой форме и куда подать заявление об оформлении в собственность УЖЕ ПРИСТРОЕННОГО (но не оформленного) к квартире балкона. Сейчас нужно продать квартиру срочно.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Ивановна, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о праве собственности на самовольную постройку, другого варианта просто нет.