Что произойдет, если я не смогу оплатить займы из-за потери работы?

• г. Кемерово

Взяла несколько займов, но по сложившейся ситуации потеряла работу и естественно пока была без работы не могла оплачивать эти займы проценты растут. Подскажите если я не смогу оплатить эти займы что будет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не выплатите, придут приставы для описи Вашего имущества с последующим изъятием