Как решить проблему с множеством займов и огромными процентами при минимальном доходе?

• г. Якутск

Как мне быть в такой ситуации. Взяла займ через интернет, потом потеряла работу и небыло никакого источника дохода не могла ничем оплачивать, в итоге брала займ в других компаниях чтобы оплачивать те займы, и так у меня появилось 6 займов, и естественно проценты набежало везде и теперь везде я должна отдать долг в трехкратным размере почти, я только устроилась на работу и получаю очень мало, что мне делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста, ко мне поступают звонки в день 50 звонков в день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Вы можете обратится в суд с иском о признании договора займа недействительным.

Так же можете обратится в кредитные учреждения для согласования условий реструктуризации долга...

В любом случае платить вам придётся, вопрос только какую сумму...