Неожиданная повестка - как поступить и что сказать, если неожиданно пригласили к участковому?

• г. Кострома

Объясняю: раздался звонок-просят придти к участковому 16.07.2014 года в 14.00, так как написали заявления что якобы долг не возвращаю (отдельная тема) я сказал - присылайте повестку. На следующий день 17.07.2014 года в 17.00 вечером в почтовом ящике обнаружил повестку, якобы должен придти в 11 утра 17.07.2014 г. Как быть, что говорить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно идти. Говорить нужно как было дело. Если Вы не совершали преступление - бояться Вам не чего (ст. 14 УПК )

Как быть: однозначно идти в полицию. Что говорить: решать Вам или Вашему адвокату.