Как правильно оформить заявление о отсрочке платежа и реструкторизации долга в Сбербанке при смене работы и переезде в другой регион?

• г. Калининград

Как правильно написать в банк заявление об отсрочке платежа и реструкторизации долга в сбербанке. Я увольняюсь с работы и переезжаю в другой регион. Вот на этот период мне будет нечем платить кредит. Банк говорит, что это не причина реструкторизации долга. Это ваши проблемы. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк и вам там помогут правильно и тпо форме составить заявление,но платеж однозначно не отложат вы обязаны производить оплату каждый месяц согласно графика любое отклонение и вы выходите на просрочку платежа со штрафными санкциями, банку безразличны ваши проблемы, главное оплата ежемесячно, по реструктуризации вопрос решается только по долгу, поэтому вам придется платить ежемесячно без перерыва иначе пойдет просрочка платежа и вы войдете в категорию должников