Возможно ли вернуть деньги за заказ, если получатель добавил вас в черный список на карту Сбербанка?

• г. Тамбов

Сделала заказ одежды на сумму 12 т.740 р. на карту сбербанка все сказали что отправили, прошло 4 дня я отписываюсь кому отправляла, человек этот меня сразу добавляет в черный список. Могу ли я вернуть свои деньги обратно или нет? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

пишите заяву в полицию, конечно хорошо бы было если у Вас есть их данные

Если заказ не исполнен, конечно же можете. Вы можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения, или о защите прав потребителя (если продавец ИП или ЮЛ), или написать заявление о полицию по факту мошенничества.