Проблемы с раскладушкой из Евросети - как вернуть деньги или обменять товар?

• г. Орск

Приобрела телефон раскладушку в Еросети, еще на гарантии сломался перестал сначала гореть дополнительный дисплей потом и основной перестал работать, в магазине забрали и через три недели вернули и дали заключение проверки: механические повреждения дополнительного дисплея, хотя я с ним ничего неделала дисплей целый! Скажите куда мне теперь обратится чтобы вернуть свои деньги или обменять?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте на независимую экспертизу.