Отказ в гарантийном ремонте телефона из-за механического повреждения дисплея без видимых дефектов - правомерно или нет?

• г. Спасск-Дальний

Телефон не гарантии. Перестал заряжаться. Проблемма в разьеме. Мне вернули тел мотивировав что было механическое повреждение дисплея. Но дисплецй чистый без царапин и каких либо видимых дефектов. Работает отлично никаких сбоев и зависаний Правомерно ли мне отказали в гарантийном ремонте?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию. Если в течение 10 дней не ответят, обращайтесь в суд. Удачи!

Вы вправе написать претензию если не ответят, то вы вправе обратиться в суд по закону о защите прав потребителей