Как защититься после получения смс о выигрыше и обмана с обещаниями на сайте и телефоне

• г. Минусинск

На телефон пришло смс о выигрыше со ссылками на телефоны и сайт. На сайте есть телефоны и адрес, сообщение об выигрышной акции. На телефонный звонок отвечает живой человек, но заявленные обещания не выполнены. Есть материальный и моральный ущерб. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

В полицию по факту мошенничества обратитесь.