Мать одиночка с двумя детьми, проживающая с инвалидной бабушкой на 63 кв. метрах - имеет ли она право на квартиру?

• г. Урюпинск

Я мать одиночка с двумя детьми проживают с бабушкой, бабушка инвалид второй группы. На 63 кв. метрах проживают 9 человек. Я в приватизации не участвовала, своего жилья не имею, положенна ли мне с детьми квартира?

Ответы на вопрос (1):

Льгот для одиноких матерей при постановке на учет нуждающихся федеральным законодательством не предусмотрено.Если только на региональном уровне.

Все на общих основаниях.Если Вас признают малоимущей,то поставят на учет.Обращайтесь в администрацию по по месту жительства.