Могу ли я расторгнуть договор на земельный участок если он оформлен в рассрочку с ежемесячной платой... заранее спасибо..

• г. Москва

Могу ли я расторгнуть договор на земельный участок если он оформлен в рассрочку с ежемесячной платой... заранее спасибо..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Договор купли -продажи можно расторгнуть, только если есть в нем обстоятельства непреодолимой силы. то есть если при заключении данного договора, Вас ввели в заблуждение.

Расторгнуть договор можно по соглашению сторон или в суде. Если вы просто прекратите платить, то потеряете в конечном итоге и деньги, и участок.

Можете при наличии оснований. в том числе признать недействительным. Просто так не можете.

При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, мой телефон 8-985-920-94-27.

С уважением адвокат Саломатова Татьяна

Примечание: Если вам звонят от моего имени или навязывают свои услуги, то это не я, а лица, получившие доступ к вашим данным, оставленным на сайте.

"Обстоятельства непреодолимой силы - это если Вас ввели в заблуждение"

Браво, коллега!!!

Прочитайте главу 29 ГК РФ (1 часть).