Нарушение при оформлении лицензии - использование торговой площади частично под склад

• г. Воронеж

При оформлении лицензии была заявлена торговая площадь, которая сейчас используется не полностью (часть используется под склад), является ли это нарушением, если да, то какие санкции?

Ответы на вопрос (1):

торгуйте и не заморачивайтесь, если до настоящего времени никто не заинтересовался то и в дальнейшем никому не будет дела,разве только пожарникам,но с ними вы решите думаю этот вопрос,главное платите налоги и не продавайте суррогаты