За ремонт поврежденного капота Тайота Центр объявил 17 000 рублей

• г. Москва

За ремонт поврежденного капота Тайота Центр объявил 17 000 рублей, а страховое общество Стандарт Резерв выплатело всего 7 000 и объяснять Это не как не хотят. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует узнать, на основе чего страховая компания произвела выплату в указанном размере. Должна быть проведена экспертиза и на основании заключения экспертизы оценен ущерб. Если страховая оценила ущерб в такую сумму и Вас это не устраивает, Вы можете оспорить размер выплаты как в досудебном (претензия), так и в судебном порядке.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!