Обманутые покупатели модема 4G требуют возврата денег и оплаты за месяц интернета

• г. Волгоград

Купили 2 дня назад модем 4G , консультант проверил якобы адрес по которому мы проживаем и обещал хорошую работу интернета, дома мы обнаружили что даже в настройках модема нет никакого 4 G и что в нашем районе вообще подобная сеть не ловиться. Как можно вернуть деньги за модем и оплату услуги интернет за месяц?

Ответы на вопрос (1):

если в модеме есть опции настройки LTE, то это и есть 4G.

расторгнуть договор по причине того, что в вашем районе нет сети LTE проблематично, но можно. Предъявите соответствующую претензию магазину, затем, через 10 дней можете обращаться в суд.