Родители мои проживают в другом городе где нет этой компании где брала я зам, к ним домой служба безопасности не может приехать.

• г. Среднеуральск

Родители мои проживают в другом городе где нет этой компании где брала я займ, к ним домой служба безопасности не может приехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, но родителям скажите чтобы даже дверь не открывали. СБ никто и ничто в части взыскания долгов. Решает только суд, а исполняют приставы