Как оформить дарственную на квартиру, не приезжая к дочери, проживающей в этом городе?

• г. Белгород

У меня есть 1,2 доли в квартире в собственности в городе где проживает моя дочь, я проживаю в другом городе, как мне оформить дарственную на мою дочь не приезжая к ней, а она ко мне может приехать?

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность на третье лицо, которое сможет выехать в город, где находится доля в квартире, т.к регистрация прав будет проходить там.