Как расторгнуть договор ОСАГО, хотелось бы сменить страховую компанию! Возврат денег не принципиален!

• г. Курск

Как расторгнуть договор осаго, хотелось бы сменить страховую компанию! Возврат денег не принципиален!

Ответы на вопрос (3):

Достаточно обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и оформить ОСАГО в другой компании.

По обоюдному согласию или в судебном порядке. Порядок расторжения изложен в вашем договоре, почитайте.

Это лучший ответ

Увы, это невозможно... Только продав машину.