Алименты на содержание ребенка поданы, хочу подать на содержание себя после развода - какова будет сумма выплат от мужа?

• г. Новосибирск

Развожусь с мужем, есть ребенок на алименты на содержания ребенка подала, после развода хочу подать на содержание меня мужем, так как не где не работаю а сижу с ребенком, муж получает не стабильно но всегда от 20000 до 40000, скажите если я подам на содержания себя сколько он будет обязан мне платит?

Ответы на вопрос (4):

Требуйте алименты в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума, Юлька.

Хорошего дня.

Можете подать на сколько хотите, но размер алиментов определит судья.

На ребенка 1/4 от заработка, на ваше содержание - в твердой денежной сумме, размер которой будет установлен судом

Определяйте сумму и подавайте в твердой денежной сумме