Я не могу сформулировать заголовок на основе данной информации.

• г. Владимир

Я взяла в аренду салон красоты, на радостях подписала договор. А аренду не потянула. Должна 350000 р что делать. Недвижимости нет денег. Вся в долгах из за бизнеса. Назначали суд на 22. 07

Ответы на вопрос (2):

Соответствие с законом о банкротстве объявить себя банкротом если вы течение трех месяцев не можете удовлетворять требования кредиторов

Объявить себя банкротом никто не может, это делает арбитражный суд. Для того, чтобы АС принял к производству заявление необходимо будет внести на депозит АС сумму примерно от 300 до 400 тыс. руб.