Мои доводы о том что автомобили привысил скорость и перед столкновением перестроился на встречную полосу для движения

• г. Лабытнанги

При выезде с второстипенной дороги я проехал на свою полосу для движения где в меня въехал автомобиль двигавшийся по главной дороге. Меня признали виновным. Мои доводы о том что автомобили привысил скорость и перед столкновением перестроился на встречную полосу для движения во вонимание не приняли.

Ответы на вопрос (1):

Конкрутного вопроса юристу ваш пост не содержит