Как поступить, если у друга условный срок и возможно получит заявление после драки

• г. Новосибирск

У моего друга условный срок на 2 года. На днях подрался с каким-то парнем, возможно тот напишет заявление. Что посоветуете, снять побои и написать встречное в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае лучше попытаться решить вопрос мирным путем.