Могут ли меня пограничники пропустить на поезд до Калининграда через Литву, если я нахожусь в базе не выезных за границу судебных приставов?

• г. Псков

У меня 21 июля билет на поезд Санкт-Петербург Калининград, я нахожусь пока ещё в базе не выезных за границу судебных приставов до 25 июля, на руках уменя постановления об отмене временного ограничения на выезд за границу, пропустят ли меня пограничники транзитом через Литву до Калининграда, есть билет и обратно или они вообще не будут проверять базу я же еду в Россию. Спасибо, очень нужен ответ еду с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Если приставы выполнят свою работу и вовремя направят постановление о снятии ограничений. То что у вас на руках постановление это для них ничего не значит. Возьмите у приставов номер телефона узнавайте сняли ли ограничения.