Как получить беспроцентный кредит на покупку жилья в России для переселенцев из Казахстана?

• г. Новосибирск

Меня интересует такой вопрос-я переселенец из Казахстана женат, двое детей, есть документ подтверждающий это, на данный момент получил гражданство России, хочу приобрести жилье, но финансов не хватает, могу ли я получить беспроцентный кредит на покупку жилья? Куда обращаться по этому поводу? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В любой банк.

На счет беспроцентного , сомневаюсь, а вот воспользоваться какой либо жилищной программой, это возможно. Обратитесь в местную администрацию - к специалисту по жилищным вопросам.